Diretoria Executiva

GISELLE MARIA ARAUJO LIMA DE MENEZES

Presidente

.


NIZETE QUEIROZ MARTINS

VICE-PRESIDENTE

.


JORGE NASCIMENTO CORDEIRO

Diretor Administrativo e Financeiro

.


EUSÉBIO SILVA SOARES FILHO

Diretor de Esportes e Lazer

.


ALEXANDRE SEVERO SILVA

Diretor de Relação do Trabalho

.


MARIA LUÍSA AMORIM ARAÚJO

Diretora Secretária

.


WALKIA BANDEIRA BRITO LEMOS

Diretor Sócio Cultural

.


JONELISSON PEREIRA GUSMÃO

Diretor de Interior

.


PEDRO FERREIRA DE MELO JÚNIOR

Diretor de Comunicação e Marketing

.


CELIDA CORREA LAUANDE

Diretor de Assuntos dos Aposentados

.


Suplentes

Diretoria Executiva

WALLENSTEIN WINKLISON CUTRIM DE MENEZES • LUIZ EDESIO TEIXEIRA DE ARAUJO • SABRINA LUCENA REIS LOBÃO • WALLESCA FREITAS RODRIGUES DE FARIAS • MAYRON FHORLAN COSTA LOBÃO • LUCILENE ARRUDA DE FARIAS • JOSE LINHARES DE ARAUJO JUNIOR • CARLOS FABIAN RIBEIRO OLIVEIRA • EDUARDO MARCELO CAMPOS MORAES • DORI EDSON COSTA PINTO


Conselho Deliberativo

MARIA DAS DORES MOREIRA E MORAES

Conselho Deliberativo

.


MARIA CRISTINA DERUIZ PINTO

Conselho Deliberativo

.


MARTINHO PEREIRA RIBEIRO FILHO

Conselho Deliberativo

.


WILL ANDREY FRANCA DE SÁ

Conselho Deliberativo

.


MACIA REJANE DE LIMA

Conselho Deliberativo

.


Suplentes

Conselho Deliberativo

ELIANE FERNANDES NASCIMENTO • FERNANDO SOUSA AMORIM JUNIOR • SAULO ENEAS GOMES COSTA • MURILO DE SOUSA MATOS JUNIOR • EURIDICE AMELIA REIS RABELO


Conselho Fiscal

NATAN BARRETO JUNIOR

Conselho Fiscal

.


SILDEN HENRIQUE BATISTA LOPES

Conselho Fiscal

.


MARIA GORETI PEREIRA DE MENEZES

Conselho Fiscal

.


Suplentes

Conselho Fiscal

MARCONIS LIMA BATALHA - DIOGO JOSE TRIBUZI MENDES - HANDELL EDUARDO DIAS SANTOS


DIRETORES NOMEADOS

.

Diretor do Depto de Patrimônio – Bruno Luis Silva Rocha Diretor do Depto de Assoc. Contribuinte e Conveniados – Marco Antonio de Oliveira Marques Pimentel Diretor do Depto de Convênios e Parcerias – Josebel Florêncio de Amorim Diretor do Depto de Esportes de Rua – Paulo Henrique Mendonça Nunes Diretor do Depto Feminimo – Marcela Messa Moraes Escossio


REPRESENTAÇÕES

.

ADISIA MAIA PACHECO FLORETINO / ALEXMANDO PONTES ARAÚJO / ANDRE ANDRADE MELLO / BELINI CAVALCANTI SILVA / CARLOS EDUARDO DE SANT´ANNA SILVA / DORIVAN LEITE GUIMARAES / EDUARDO DE BRITO AGUIAR / FRANCISCO DAS CHAGAS SOUSA / FRANCISCO JHONES SOUSA AQUINO / FRANCISCO LIBERATO VASCONCELOS / FRANCISCO STENIO DE ARAUJO ALBERTO / JONAS NASCIMENTO DE SOUSA / LEONARDO VILANOVA RODRIGUES / LUIZ EDESIO TEIXEIRA DE ARAUJO / MAILAN TORRES DE MESQUITA / MAIRA CARMEN OLIVEIRA MARANHÃO / NEANDER VIANA ALEXANDRE / NEOCIR CAVALLI / OMAR LIMA JÚNIOR / ORLANDO GOMES DA SILVA / PEDRO JADER BANDEIRA SOUZA / ROBSON NUNES DA SILVA / THATIANA MARIA DE SOUSA LOPES / WILL ANDREY FRANCA DE SÁ